Последние выходные февраля оказались насыщенными на танцевальные события!

24 февраля на Кубке Главы Управы района Перово две пары нашего клуба стали призерами в своих категориях: Иван Калашников и Лиза Щербакова в категори Е 12-13 лет, Андрей Волков и Агата Былинкина в категории Е 9 лет и младше.

unnamed (5)

 

25 февраля Иван Калашников и Лиза Щербакова приняли участие уже в четвертом этапе городского Фестиваля «Открытие», став Дипломантами I и II степеней.

unnamed (2)

 

26 февраля сразу 4 пары нашего клуба приняли участие в Международном фестивале по бальным танцам «Золотые Купола», в рамках которого состоялись Чемпионаты Восточной Европы любительской лиги Всемирного Танцевального Совета:

Андрей Волков и Агата Былинкина стали финалистами в европейской программе, в категории Е 9 лет и младше, а в латиноамериканской им лишь немного не хватило до 1го места! Ребята стали вторыми.

Иван Калашников и Елизавета Щербакова стали финалистами в латиноамериканской программе и бронзовыми призерами в европейской программе танцев.

Новая пара нашего коллектива из отделения Анны Самодановой — Александр Самоданов и Диана Фабер стали серебряными призерами в европейской программе и латиноамериканской программах категории «Восходящие звезды», а также финалистами Чемпионата Восточной Европы среди Ювеналов-2. Поздравляем с дебютом в Спартаке и желаем дальнейших успехов!

unnamed (4)

А в завершении четырехдневных танцевальных выходных пара Никита Пучков и Яна Минакова стали Чемпионами Восточной Европы по Юниорам-2, удержав это звание, после Победы в мае 2016 года!

unnamed (3)