19 ноября состоялся Первый этап Городского Фестиваля по спортивным бальным танцам «Открытие» под патронажем департамента образования города Москвы.

На этом фестивале танцоры нашего клуба защищали честь не только ТСК «Спартакъ», но и нашей дорогой школы #1998 «Лукоморье»!

Итоги выступлений оказались блестящими:

В дебютном, для своего нового состава, турнире, пара Михаила Бирюкова и Миланы Чудиной стала дипломантом 1-й степени в европейской программе и дипломантом 2-й степени в латиноамериканской программе! Стоит отметить, что ребятам ещё 10 и 9 лет, а в силу обстоятельств, им пришлось соревноваться с танцорами 12-13 лет! Поздравляем ребят с прекрасным стартом и желаем успехов в будущем!

img_9639

 

Еще одними дипломантами 1-й степени в стандарте и 3-й степени в латине, в категории Ювеналы 1, Е класс, стала пара Волкова Андрея и Былинкиной Агаты! Это ещё один шаг для ребят к Д классу. Поздравляем!!!

img_9640

 

И третьей парой участницей фестиваля стала пара — Калашников Иван и Щербакова Елизавета. Ребята стали дипломантами 1-й степени в латине, в категории Юниоры 1, Е класс! Поздравляем!

img_9638

Желаем всем парам дальнейших успехов и ярких побед!