4 февраля 2017 года, пары нашего клуба приняли участие в Международном турнире Российского танцевального союза — «Бриллиантовая пара».

Успеха достигли все ребята, что очень приятно, особенно, если учитывать приближающийся Чемпионат и Первенство РТС!

В турнире самых юных танцоров приняли участие две пары: Ярослав Грушкин — Аня Дзюблик и Сева Захаркин — Вика Рамзина. Обе пары показали хороший танец и набрали одни из самых высоких балов!

В классификационных соревнованиях приняли участие 4 пары, добившись попадания в финал, каждая в своей любимой программе танцев:

Никколай Бирюков — Клепикова Вера и Михаил Бирюков — Милана Чудина, заняли 6 места в ллатине и стандарте, соответственно, из 28 и 22 пар, соответственно, что является очень хорошим результатом!

IMG_0809

Пара Андрей Волков — Агата Былинкина заняли 5 место по Е классу из 18 пар в латине, показав очень качественный танец!

IMG_0810

Призерами, по Е классу, стала пара Иван Калашников — Елизавета Щербакова. Ребята заняли 3-е место по латине. Также они попали в финал по стандарту, заняв 5-е место.

IMG_0808

И в завершении танцевального дня, настоящего танцевального марафона, ведь турнир закончился в 1:40 ночи, уже в воскресенье, победителями в стандарте, в категории Юниоры-2, обыграв финалистов, прошедшего в декабре, Чемпионата Мира в Париже, стала пара Никита Пучков — Яна Минакова.