28 — 30 сентября  2018 года в Москве состоится событие мирового уровня, участником которого Вы можете стать — Международный Танцевальный Турнир «Осенняя Москва -2018», который уже давно вошел в число лучших турниров мира и зарекомендовал себя , как потрясающе красивое, элегантное и в то же время очень энергетически насыщенное действие.

   По традиции «Осенняя Москва» примет сразу несколько титульных турниров.

  Прежде всего, это Турнир Мировой Серии Всемирного Танцевального Совета (WDC) среди профессионалов. Серия состоит из нескольких турниров, проходящих в разных странах мира, и в России такое событие единственное. Среди участников Вы увидите как именитые пары, так и совсем недавно перешедшие в эту категорию, но уже громко заявившие о себе.

  Любители всех возрастов будут бороться за звание обладателя Кубка мира Любительской Лиги WDC в латиноамериканской программе.

  Как всегда, острой будет конкуренция на Кубке мира WDC среди танцоров Про-Ам. Среди участников — чемпионы Европы, победители многих международных турниров, а так же ряд новых, интересных пар.

  Танцевальные пары со всего Мира приедут в Москву, чтобы вместе с российскими танцорами в течении двух дней подарить всем нам эмоции , мастерство, красоту танца, и побороться за звание лучших.

  Каждый год выступления танцоров проходит под живое звучание лучших танцевальных оркестров мира. Дважды нашими гостями были музыканты великолепного «Ross Mitchell Orchestra» под управлением Ross Mitchell, знакомые всем по UK Open Championship  и International Open Championship , который проходит в лондонском Royal Albert Hall , а в 2018-м году как и два года назад, к нам приедут музыканты не менее потрясающего «The Empress Orchestra» под управлением Ashley Frohlick -з наменитого «Блекпульского» оркестра, который является «визитной карточкой  British Open Festival!

Я хочу пожелать все участникам удачи и легкого паркета, а зрителям — насладиться незабываемой атмосферой нашего танцевально турнира!

С наилучшими пожеланиями

Сергей Рюпин