ЛогоТурнира

Пятый традиционный открытый Международный турнир Российского Танцевального Союза и Московского Танцевального Союза под эгидой WDC AL,  WDC AL Russia.

Результаты:

Суббота:

Воскресенье:

       Мы приглашаем участников и зрителей окунуться в завораживающую атмосферу танца. В рамках турнира состоятся:
  • Чемпионат Восточной Европы WDC AL
  • Открытый, командный Чемпионат WDC AL Russia (РЛТЛ)
  • Этап Кубка Российского Танцевального Союза
  • Межрегиональные соревнования категории «Rising Stars»
  • Межрегиональные соревнования среди начинающих
    и классификационных групп
  • Соревнования среди пар категории Pro-Am

Участников и зрителей вечерних отделений ждут прекрасная атмосфера и декорации, а также живой аккомпанемент в лице — Оркестра «Одиноких сердец».

Также, среди участников турнира будет разыгран призовой фонд в размере 300000₽.*

*Призовой фонд сформирован из подарков от партнеров и вознаграждений от спонсоров турнира.

Новости

  • Вниманию танцоров групп Youth2 и Amateur WDC AL East European Championships!!!
    Для групп Youth2 и Amateur WDC AL East European Championships St&La, будет проведена отдельная дорегистрация! 
    Дорегистрация WDC AL East European Championships 15:00 - 15:45, Начало категорий Youth2 и Amateur в 16:00! В оба соревновательных дня - в субботу (14 мая) и в воскресенье (15 мая).
    
    

     

    • Новыми партнерами турнира «5ый Красно-Белый Кубок стали: бюро путешествий «LARUSSIA» и Танцевальный магазин «Danex».
      Бюро путешествий "LARUSSIA" предоставит денежные сертификаты на туры в любую точку планеты всем призерам Чемпионат Восточной Европы WDC AL.
      Танцевальный магазин "Danex" делает подарки всем участникам турнира на общую сумму более 1 миллиона рублей!

       

      • Партнерами «5-го Красно-Белого Кубка» стали три имидж-студии.
Имидж студия "Arte-Creo". 
Контакты для записи: +7 (495) 252 00 51, +7 (926) 521 99 33, E-mail: image@arte-creo.com

Имидж агентство Галины Чурсиной "Chursina Style". 
Контакты для записи: +7 (495) 960 34 03, +7 (909) 995 23 20, Email: chursinastyle@yandex.ru

Имидж-центр "Максимум".
Контакты для записи: +7 (929) 575 82 58
      • Бесплатные билеты на «5ый Красно-Белый Кубок» для Ветеранов Великой Отечественной Войны.
Наш турнир попал в список мероприятий по городу Москве, посвященных празднованию 71-ой Годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Для Ветеранов ВОВ будут предоставлены места за VIP столами, из-за которых они смогут наблюдать финальные соревнования.
      • Регистрация на «5-ый Красно-Белый Кубок» открыта!
Вы можете пройти регистрацию на турнир, а также зарегистрироваться и оплатить 2-ой Конгресс Московского Танцевального Союза.
      • С радостью сообщаем, что одним из Основных партнеров турнира стал прекрасный отель Best Western Plus Vega Hotel&Convention Center.
Партнер предоставляет специальные цены для участников турнира, а также подарит денежные и скидочные сертификаты на посещение ресторана "Гуси Лебеди" и на проживание в отеле.

Правила

  • Положение о турнирах для начинающих
  • Положения о костюмах для турниров МТС
  • Положения о Классификационных группах, группах "rising stars" и Открытом, командном Чемпионате РЛТЛ
  • Положение о Международном турнире РТС "5-ый Красно-Белый Кубок"

Расписание         

15 мая - Начинающие (Подробнее)

I отделение (6 и мл.) Регистрация Начало
9:00 — 10:00 10:30
Соло ШБТ3 На оценку (W, Ch, P)
Соло СК 3 На место (W, Ch, P)
Пары ШБТ3 На оценку (W, Ch, P)
Пары СК3 На место (W, Ch, P)
Соло Кубки На место (W, Ch, P)
Пары Кубки На место (W, Ch, P)
II отделение (7-9 Соло) Регистрация Начало
11:00 — 12:00 12:30
Соло ШБТ3 На оценку (W, Ch, P)
Соло ШБТ4 На оценку (W, Q, Ch, J)
Соло ШБТ5 На оценку (W, Q, Ch, S, J)
Соло СК3 На место (W, Ch, P)
Соло СК4 На место (W, Q, Ch, J)
Соло СК5 На место (W, Q, Ch, S, J)
Соло Кубки На место (W, V, Q, Ch, S, J, P)
II отделение (7-9 Пары) Регистрация Начало
14:30 — 15:30 16:00
Пары ШБТ3 На оценку (W, Ch, P)
Пары ШБТ4 На оценку (W, Q, Ch, J)
Пары ШБТ5 На оценку (W, Q, Ch, S, J)
Пары СК3 На место (W, Ch, P)
Пары СК4 На место (W, Q, Ch, J)
Пары СК5 На место (W, Q, Ch, S, J)
Пары Кубки На место (W, V, Q, Ch, S, J, P)
III отделение (10-11, 12 и ст.) Регистрация Начало
17:00 — 18:00 18:30
Соло ШБТ4 На оценку (W, Q, Ch, J)
Соло ШБТ5 На оценку (W, Q, Ch, S, J)
Соло СК4 На место (W, Q, Ch, J)
Соло СК5 На место (W, Q, Ch, S, J)
Соло Кубки На место (W, V, Q, Ch, S, J, P)
Пары ШБТ4 На оценку (W, Q, Ch, J)
Пары ШБТ5 На оценку (W, Q, Ch, S, J)
Пары СК4 На место (W, Q, Ch, J)
Пары СК5 На место (W, Q, Ch, S, J)
Пары Кубки На место (W, V, Q, Ch, S, J, P)

14 мая - Основной турнир (Подробнее)

I отделение  Регистрация Начало
8:00 — 9:00 9:30
C 12-15 St, La
C 16 St, La
B 16 St, La
Seniors St, La
II отделение  Регистрация Начало
10:30 — 11:30 12:00
RS Junior 1 (Under C) La
RS Junior 2 (Under C) La
RS Youth 1 (Under B) St
RS Youth 2 (Under A) St
RS Amateur (Under A) St
III отделение  Регистрация Начало
13:00 — 14:00 14:30
WDC AL East European Championship Juvenile 2 (Until the Final) La
WDC AL East European Championship Junior 1 (Until the Final) St
WDC AL East European Championship Junior 2 (Until the Final) St
WDC AL East European Championship Youth 1 (Until the Final) La
III отделение  Дорегистрация Начало
15:00 — 15:45 16:00
WDC AL East European Championship Youth 2 (Until the Final) St
WDC AL East European Championship Amateur (Until the 1/2 Final) St
IV отделение Регистрация Начало
17:00 — 18:00 18:30
Pro-Am Singles A, B, C St, La
Pro-Am Scholarship A, B, C St, La
WDC AL East European Championship Juvenile 1 St, La
WDC AL East European Championship Juvenile 2 (Final) La
WDC AL East European Championship Junior 1 (Final) St
WDC AL East European Championship Junior 2 (Final) St
WDC AL East European Championship Youth 1 (Final) La
WDC AL East European Championship Youth 2 (Final) St
WDC AL East European Championship Amateur (1/2 + Final) St

15 мая - Основной турнир (Подробнее)

I отделение  Регистрация Начало
8:00 — 9:00 9:30
E under 9 W, V, Q, Ch, S, J
E 10-11 W, V, Q, Ch, S, J
E 12-15 W, V, Q, Ch, S, J
D under 11 W, T, V, Q, Ch, S, R, J
D 12-15 W, T, V, Q, Ch, S, R, J
II отделение  Регистрация Начало
10:30 — 11:30 12:00
RS Juvenile (Under D) St, La
RS Junior 1 (Under C) St
RS Junior 2 (Under C) St
RS Youth 1 (Under B) La
RS Youth 2 (Under A) La
RS Amateur (Under A) La
III отделение  Регистрация Начало
14:00 — 15:00 15:30
WDC AL East European Championship Juvenile 2 (Until the Final) St
WDC AL East European Championship Junior 1 (Until the Final) La
WDC AL East European Championship Junior 2 (Until the Final) La
WDC AL East European Championship Youth 1 (Until the Final) St
III отделение  Дорегистрация Начало
15:00 — 15:45 16:00
WDC AL East European Championship Youth 2 (Until the Final) La
WDC AL East European Championship Amateur (Until the 1/2 Final) La
IV отделение Регистрация Начало
17:00 — 18:00 18:30
Team match St, La
WDC AL East European Championship Juvenile 2 (Final) St
WDC AL East European Championship Junior 1 (Final) La
WDC AL East European Championship Junior 2 (Final) La
WDC AL East European Championship Youth 1 (Final) St
WDC AL East European Championship Youth 2 (Final) La
WDC AL East European Championship Amateur (1/2 + Final) La

 

Регистрация

Регистрация откроется 14 марта 2016 г.

Регистрационная форма для Команд.

Открытый, Командный Чемпионат WDC AL Russia (РЛТЛ)

Зарегистрироваться

Посмотреть списки зарегистрировавшихся

Регистрационная форма для Н классов.

Регистрационная форма для:

Классификационных групп и Сеньоров,
Групп категорий «Rising Stars»,
WDC AL East European Championships.

Зарегистрироваться

Посмотреть списки зарегистрировавшихся

Благотворительный взнос за участие в турнире:

Н классы
400₽. — Участник*,
250₽. — Кубок.

Классификационные группы и Сеньоры
800₽. — Участник*.

Группы категорий «Rising Stars»
1000₽. — Участник*.

WDC AL East European Championships
1200₽ — Участник**.

Pro-Am
1000₽ — Single dance,
6500₽ — Scholarship.

Зрители
600₽ — Зритель (малый зал — Н классы),
1000₽ — Зритель (основной зал)

*Все взносы участников указаны за одну категорию.
** Обладателям Международных лицензий WDC AL предоставляется скидка 200₽

Место проведения

Спортивный комплекс «Луч»

Место проведения турнира очень удобно не только для танцевальных пар и зрителей из Москвы и Московской области, но и для гостей столицы из различных городов и регионов России и из других стран.

Спортивный комплекс «Луч» располагается по адресу: 1-я Владимирская ул., д. 10Д. Реконструирован в 2005 году. Просторные раздевалки с душем придутся по душе танцорам. А комфортный трибуны, а также профессиональные световые декорации порадуют зрителей.

Показывать свое мастерство танцоры будут на паркете размером 500 кв.м. Для зрителей оборудовано 600 посадочных мест на трибунах и 25 VIP столиков.

Отель

Способы оплаты номеров в Отеле

      • Перевод на карту Сбербанка

        Получатель – Анастасия Геннадьевна Дивцова
        По № Счета: 4081780338183776158
        По номеру телефона: +7(915)-278-11-20
        Комментарий: «Оплата по счету №_»

      • Перевод на счет АНО «ТСК «Спартакъ»

        Реквизиты:

        Автономная некоммерческая организация «Танцевальный спортивный клуб Спартакъ»
        ИНН 7723211535 / КПП 772301001
        Р/С 40703810700810000023 в ОАО Уралсиб г. Москва
        БИК 044525787

      • Перевод системами «Контакт», «Золотая Корона», «Юнистрим».

        Получатель – Дмитрий Васильевич Дивцов
        Паспорт: 4513 130172
        Телефон: +7(985)420-33-61
        Страна и Город получателя: Российская Федерация, г. Москва
        Комментарий: «Оплата по счету №_»

Для гостей нашего турнира мы предлагаем размещение
в Best Western Vega 4* по специальным ценам.

Отель расположен в 15 минутах езды от спортивного комплекса «Луч», в котором пройдет турнир. Также расположение отеля позволит всем гостям турнира совершить экскурсионные прогулки в Измайловский Кремль, который находится в пешей доступности от отеля. А до центра Москвы Вы сможете добраться на общественном транспорте, буквально, за 15-20 минут.

3270489

Узнать подробную информацию о размещении, а также забронировать номер, Вы можете по телефонам: +7(985)420-33-61 и +7(903)689-00-81,
также Вы можете связаться с нами по электронной почте: dscspartak@gmail.com

Судьи

Ханнес Эмрич
Главный судья WDC AL East European Championships
Ханнес Эмрич

Австрия

Лев Пьянков
Главный судья WDC AL East European Championships
Лев Пьянков

Россия, Москва, ФТС МО

Виктория Рудковская
Главный судья Классификационных групп и соревнований «Восходящих звезд»
Зам. Главного судьи Чемпионата Восточной Европы WDC AL
Виктория Рудковская

Россия, МТС

Эндрю Синкинсон
Эндрю Синкинсон

Великобритания

Массимо Джорджани
Массимо Джорджанни

Италия

Колин Джэймс
Колин Джэймс

Великобритания

Мелия
Меля

Польша

Илья Асонов
Илья Асонов

Россия, НТЛ

Светлана Афанасьева
Светлана Афанасьева

Россия, МТС

Евгений Белоруков
Евгений Белоруков

Россия, Ярославль

Александр Бондарчук
Александр Бондарчук

Россия, Республика Крым, Ялта

Илья Боровский
Илья Боровский

Россия, Москва, МТС

Валерия Бушуева
Валерия Бушуева

Россия, Санкт-Петербург

Анастасия Веслова
Анастасия Веслова

Беларусь, Минск

Виталий Глазков
Виталий Глазков

Донецк

Николай Говоров
Николай Говоров

Россия, Москва, МТА

Алексей Готсуляк
Алексей Горсуляк

Украина, Одесса

Валентина Грабицкая
Валентина Грабицкая

Беларусь, Минск

Олег Дашкевич
Олег Дашкевич

Россия, Санкт-Петербург

Денис Донской
Денис Донской

Россия, Москва, МТС

Юлия Игонина
Юлия Игонина

Россия, Москва, МТС

Сергей Жохов
Сергей Жохов

Россия, МОТЛ

Антон Карпов
Антон Карпов

Россия, МТС

Анна Кислова
Анна Кислова

Россия, НТЛ

Алексей Клюев
Алексей Клюев

Россия, Лобня, ФТС МО

Роман Легкотупов
Роман Легкоступов

Беларусь, Витебск

Александр Леонтьев
Александр Леонтьев

Беларусь, Минск

Алексей Мазурин
Алексей Мазурин

Россия, НТЛ

Павел Малов
Павел Малов

Россия, НТЛ

Геннадий Михайлов
Геннадий Михайлов

Россия, Санкт-Петербург

Сергей Михеев
Сергей Михеев

Россия, Москва, МТС

Сергей Оводов
Сергей Оводов

Россия, Санкт-Петербург

Наталья Очеретяная
Наталья Очеретяная

Россия, Республика Крым, Ялта

Елена паршукова
Елена Паршукова

Приднестровье

Яна Покровская
Яна Покровская

Россия, МТС

Виктор Попов
Виктор Попов

Россия, РТС

Наталья Пронина
Наталья Пронина

Россия, НТЛ

Александр Радюш
Александр Радюш

Россия, СПТС

Сергей Рюпин
Сергей Рюпин

Россия, Москва, МТС

Евгений Рюпин
Евгений Рюпин

Россия, Москва, МТС

Виталий Симонов
Виталий Симонов

Беларусь, Минск

Степан Скок
Степан Скок

Россия, МФСТ

Юлия Спесивцева
Юлия Спесивцева

Германия

Роман Сыдыков
Роман Сыдыков

Россия, НТЛ

Дмитрий Сызранцев
Дмитрий Сызранцев

Россия, МТС

Милена Телятникова
Милена Телятникова

Россия, МФСТ

Полина Тепленко
Полина Тепленко

Украина, Киев

Алексей Тишин
Алексей Тишин

Россия, Серпухов, ФТС МО

Денис Федоров
Денис Федоров

Украина, Одесса

Дина Ходос
Дина Ходос

Россия, НТЛ

Александр Чесноков
Александр Чесноков

Россия, МТС

Список судей будет пополняться.

Партнеры

 2  
 Любительская Лига
Всемирного Танцевального Совета
  Российский Танцевальный Союз
 WDCALRussia  logo
  Русская Танцевальная Любительская Лига
 Московский Танцевальный Союз
 ЦДМ  best-western-moscow-hotels
Центральный детский магазин
на Лубянке
Размещение гостей турнира «Best Wester Vega».
Подарки призерам и финалистам.
   LaRussia
 Майский чай — возрождает традиции российского чаепития
Бюро путешествий «LARUSSIA»
 Снимок экрана 2015-04-20 в 0.48.22
 arte-creo
 Music Max Group
Техническое обеспечение турнира
 Имидж студия «Arte-Creo»
тел.: +7 (926) 521 99 33
 danex
 
Танцевальный магазин «Danex»
Эксклюзивные товары для танцев
 Имидж Агентство «Chursina Style»
тел.: +7 (909) 995 23 20
 redbull-energy-drink-1-728  фото
 Компания «Red Bull»
  Имидж Центр «Максимум»
тел.: +7(929) 575  82 58
 Foresta_Logo  c_tRUlhrfc4
Foresta Festival Park —
парк-отель для семейного отдыха
Baila
Магазин для танцев
  DSI_London  VD
DSI London
Все для танцев
 Дом танца «Виктория»
Пошив тренировочной и конкурсной одежды.

Уроки перед турниром

Ballroom

Эндрю Синкинсон
Andrew Sinkinson
Массимо Джорджани
Massimo Giorgianni
Ирина Гальперина
Irina Galperina

Latin

Мелия
Melnicka Agnieszka
Колин Джэймс
Colin Jones
Ханнес Эмрич
Hannes Emrich
Запись на уроки, а также более подробная информация о месте проведения уроков и стоимости, по телефону:
+7(985)420-33-61 — Дмитрий

л                                                                                                                                                                                                                                                               л

Заказ мест за столиками

Мы предлагаем гостям нашего турнира насладится выступлениями танцоров в вечернем отделении в непосредственной близости от паркета, за VIP-столиками. За столиком есть возможность разместить 4-5 человек.

Стоимость одного места за VIP-столиком — 1600 руб.*

В стоимость входит:

  • Напитки (шампанское, минеральная вода, газированная вода, соки)
  • Фрукты
  • Закуски

*Входной билет в стоимость не входит.

Заказать место за VIP-столиками Вы можете по телефонам:
+7(915)278-11-20 Анастасия

План размещения VIP-столиков в зале:

Спонсорам

Уважаемые спонсоры турнира!!!

Ваша помощь поможет нам на должном уровне организовать и провести

Международный турнир из серии турниров WDC AL
5 th Red-White Cup, в рамках которого состоится
Чемпионат Восточной Европы Любительской Лиги
Всемирного Танцевального Совета

Мы можем со своей стороны предложить Вам:

  1. Размещение Вашей рекламы на щитах непосредственно на площадке турнира;
  2. Размещение Вашей рекламы на печатной продукции;
    • плакатах (размер — А-3);
    • листовках (размер — А-4, пример прилагается)
    • флайерах;
    • пригласительных и входных билетах;
    • программках турнира, по Вашему желанию мы можем разместить статью о Вашей компании или предприятии.
  3. Размещение Вашей рекламы в интернете на нашем сайте, со ссылкой на сайт Вашей компании;
  4. Демонстрация вашего видео ролика на больших экранах в течение мероприятия.
  5. Так же мы предоставим Вам:
    • VIP стол на 5 человек на вечернее отделение (начало в 18:30) С программой вечера мы ознакомим Вас заранее;
    • Благодарственное письмо за подписью президента Русской Любительской Танцевальной Лиги Евгения Владимировича Белорукова и Президента Московского Танцевального Союза Сергея Александровича Рюпина;

Надеемся, что сотрудничество с нами принесет Вам пользу и удовольствие от посещения вечера, посвященного танцу!!!

Мы готовы рассмотреть Ваши предложения и пожелания!!!

С уважением,
организатор 5th Red-White Cup, Дмитрий Дивцов, тел: +7(985)420-33-61