Шестой открытый Международный турнир Российского Танцевального Союза
по спортивным танцам
под эгидами WDC AL,  WDC AL Russia и Московского Танцевального Союза.
       Мы приглашаем участников и зрителей окунуться в завораживающую атмосферу танца. В рамках турнира состоятся:
  • Чемпионат Евразии WDC AL по всем возрастам,
  • Гран-При России среди Профессионалов,
  • Гран-При среди пар категории Pro-Am,
  • Этап Кубка Российского Танцевального Союза,
  • Открытый, командный Чемпионат WDC AL Russia (РЛТЛ),
  • Межрегиональные соревнования категории “Rising Stars”,
  • Межрегиональные соревнования среди начинающих пар и солистов,
  • Межрегиональные соревнования классификационных групп.

Участников и зрителей вечерних отделений ждут прекрасная атмосфера и декорации, а также живой аккомпанемент в лице – Оркестра “Одиноких сердец”.

Также, среди участников турнира будет разыгран призовой фонд в размере 300000₽.*

*Призовой фонд сформирован из подарков от партнеров и вознаграждений от спонсоров турнира.

Новости

  • Новость 1
    
    

     

    • Новость 2
      • Новость 3
      • Новость 4
      • Новость 5
      • Новость 6

Правила

  • Положение о турнирах для начинающих
  • Положения о костюмах для турниров МТС
  • Положения о Классификационных группах, группах "rising stars" и Открытом, командном Чемпионате РЛТЛ
  • Положение о Международном турнире РТС "5-ый Красно-Белый Кубок"

Расписание         

15 мая - Начинающие (Подробнее)

I отделение (6 и мл.) Регистрация Начало
9:00 – 10:00 10:30
Соло ШБТ3 На оценку (W, Ch, P)
Соло СК 3 На место (W, Ch, P)
Пары ШБТ3 На оценку (W, Ch, P)
Пары СК3 На место (W, Ch, P)
Соло Кубки На место (W, Ch, P)
Пары Кубки На место (W, Ch, P)
II отделение (7-9 Соло) Регистрация Начало
11:00 – 12:00 12:30
Соло ШБТ3 На оценку (W, Ch, P)
Соло ШБТ4 На оценку (W, Q, Ch, J)
Соло ШБТ5 На оценку (W, Q, Ch, S, J)
Соло СК3 На место (W, Ch, P)
Соло СК4 На место (W, Q, Ch, J)
Соло СК5 На место (W, Q, Ch, S, J)
Соло Кубки На место (W, V, Q, Ch, S, J, P)
II отделение (7-9 Пары) Регистрация Начало
14:30 – 15:30 16:00
Пары ШБТ3 На оценку (W, Ch, P)
Пары ШБТ4 На оценку (W, Q, Ch, J)
Пары ШБТ5 На оценку (W, Q, Ch, S, J)
Пары СК3 На место (W, Ch, P)
Пары СК4 На место (W, Q, Ch, J)
Пары СК5 На место (W, Q, Ch, S, J)
Пары Кубки На место (W, V, Q, Ch, S, J, P)
III отделение (10-11, 12 и ст.) Регистрация Начало
17:00 – 18:00 18:30
Соло ШБТ4 На оценку (W, Q, Ch, J)
Соло ШБТ5 На оценку (W, Q, Ch, S, J)
Соло СК4 На место (W, Q, Ch, J)
Соло СК5 На место (W, Q, Ch, S, J)
Соло Кубки На место (W, V, Q, Ch, S, J, P)
Пары ШБТ4 На оценку (W, Q, Ch, J)
Пары ШБТ5 На оценку (W, Q, Ch, S, J)
Пары СК4 На место (W, Q, Ch, J)
Пары СК5 На место (W, Q, Ch, S, J)
Пары Кубки На место (W, V, Q, Ch, S, J, P)

14 мая - Основной турнир (Подробнее)

I отделение  Регистрация Начало
8:00 – 9:00 9:30
C 12-15 St, La
C 16 St, La
B 16 St, La
Seniors St, La
II отделение  Регистрация Начало
10:30 – 11:30 12:00
RS Junior 1 (Under C) La
RS Junior 2 (Under C) La
RS Youth 1 (Under B) St
RS Youth 2 (Under A) St
RS Amateur (Under A) St
III отделение  Регистрация Начало
13:00 – 14:00 14:30
WDC AL East European Championship Juvenile 2 (Until the Final) La
WDC AL East European Championship Junior 1 (Until the Final) St
WDC AL East European Championship Junior 2 (Until the Final) St
WDC AL East European Championship Youth 1 (Until the Final) La
III отделение  Дорегистрация Начало
15:00 – 15:45 16:00
WDC AL East European Championship Youth 2 (Until the Final) St
WDC AL East European Championship Amateur (Until the 1/2 Final) St
IV отделение Регистрация Начало
17:00 – 18:00 18:30
Pro-Am Singles A, B, C St, La
Pro-Am Scholarship A, B, C St, La
WDC AL East European Championship Juvenile 1 St, La
WDC AL East European Championship Juvenile 2 (Final) La
WDC AL East European Championship Junior 1 (Final) St
WDC AL East European Championship Junior 2 (Final) St
WDC AL East European Championship Youth 1 (Final) La
WDC AL East European Championship Youth 2 (Final) St
WDC AL East European Championship Amateur (1/2 + Final) St

15 мая - Основной турнир (Подробнее)

I отделение  Регистрация Начало
8:00 – 9:00 9:30
E under 9 W, V, Q, Ch, S, J
E 10-11 W, V, Q, Ch, S, J
E 12-15 W, V, Q, Ch, S, J
D under 11 W, T, V, Q, Ch, S, R, J
D 12-15 W, T, V, Q, Ch, S, R, J
II отделение  Регистрация Начало
10:30 – 11:30 12:00
RS Juvenile (Under D) St, La
RS Junior 1 (Under C) St
RS Junior 2 (Under C) St
RS Youth 1 (Under B) La
RS Youth 2 (Under A) La
RS Amateur (Under A) La
III отделение  Регистрация Начало
14:00 – 15:00 15:30
WDC AL East European Championship Juvenile 2 (Until the Final) St
WDC AL East European Championship Junior 1 (Until the Final) La
WDC AL East European Championship Junior 2 (Until the Final) La
WDC AL East European Championship Youth 1 (Until the Final) St
III отделение  Дорегистрация Начало
15:00 – 15:45 16:00
WDC AL East European Championship Youth 2 (Until the Final) La
WDC AL East European Championship Amateur (Until the 1/2 Final) La
IV отделение Регистрация Начало
17:00 – 18:00 18:30
Team match St, La
WDC AL East European Championship Juvenile 2 (Final) St
WDC AL East European Championship Junior 1 (Final) La
WDC AL East European Championship Junior 2 (Final) La
WDC AL East European Championship Youth 1 (Final) St
WDC AL East European Championship Youth 2 (Final) La
WDC AL East European Championship Amateur (1/2 + Final) La

Регистрация

Регистрация откроется 14 марта 2016 г.

Регистрационная форма для Команд.

Открытый, Командный Чемпионат WDC AL Russia (РЛТЛ)
Зарегистрироваться

Посмотреть списки зарегистрировавшихся

Регистрационная форма для Н классов.

Регистрационная форма для:

Классификационных групп,
Групп категорий “Rising Stars”,
EuroAsian Championships WDC AL (Juveniles, Juniors, Youth, Amateurs, Seniors).
Зарегистрироваться

Посмотреть списки зарегистрировавшихся

Благотворительный взнос за участие в турнире:

Н классы
500₽. – Участник*,
250₽. – Кубок.

Классификационные группы и Сеньоры
700₽. – Участник*.

Группы категорий “Rising Stars”
1000₽. – Участник*.

EuroAsian Championships WDC AL
1200₽ – Участник**.

Pro-Am
1000₽ – Single dance,
5000₽ – Scholarship.
6000₽ – Gold Star

Зрители
600₽ – Зритель (малый зал – Н классы),
1000₽ – Зритель (основной зал)

*Все взносы участников указаны за одну программу.
** Обладателям Международных лицензий WDC AL предоставляется скидка 200₽

Место проведения

Конференц центр “Best Western Vega”

vega

Место проведения турнира очень удобно не только для танцевальных пар и зрителей из Москвы и Московской области, так как находится в пешой доступности от метро, но и для гостей столицы, которые смогут остановиться в этом же отеле.

Конференц центр “Best Western Vega” располагается по адресу: Измайловское шоссе дом 71 корпус 3В “Вега”.

Легендарные высотки “АБВГДэйки” были построены к Олимпиаде 80. Корпус “Вега”, в котором состоится турнир был куплен известной американской компанией Best Western и отремонтирован по всем стандартам 4-х звездного отеля в 2008 году. Перед турниром, в январе 2017 года, состоится плановый ремонт в отеле.

Современный конференц центр порадует участников удобными раздевалками, качественными ресторанами и, конечно же, непосредственно залами, где состоятся соревнования танцоров, которые будут украшены профессиональными световыми, тканевыми и антуражными декорациями.

Показывать свое мастерство танцоры будут на паркете размером 22м на 14м. Для зрителей будет оборудовано 500 посадочных мест на трибунах и 16 VIP столов.

Отель

Способы оплаты номеров в Отеле

      • Перевод на карту Сбербанка

        Получатель – Анастасия Геннадьевна Дивцова
        По № Счета: 4081780338183776158
        По номеру телефона: +7(915)-278-11-20
        Комментарий: “Оплата по счету №_”

      • Перевод на счет АНО «ТСК «Спартакъ»

        Реквизиты:

        Автономная некоммерческая организация «Танцевальный спортивный клуб Спартакъ»
        ИНН 7723211535 / КПП 772301001
        Р/С 40703810700810000023 в ОАО Уралсиб г. Москва
        БИК 044525787

      • Перевод системами “Контакт”, “Золотая Корона”, “Юнистрим”.

        Получатель – Дмитрий Васильевич Дивцов
        Паспорт: 4513 130172
        Телефон: +7(985)420-33-61
        Страна и Город получателя: Российская Федерация, г. Москва
        Комментарий: “Оплата по счету №_”

Для гостей нашего турнира мы предлагаем размещение
в Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center 4* по специальным ценам.

best-western-moscow-hotels

Отель расположен в Восточном административном округе города Москвы, в районе Измайлово. До центра Москвы на такси всего 10-15 минут.

3270489

Отель “Вега” – это одна из знаменитых высоток “АБВГДэек”, построенных к Олимпиаде 80. В 2000-е года отель выкупила известная американская компания Best Western и провела ремонт в отеле с заменой коммуникаций, номеров и много другого, что дало право иметь статут 4-х звездного отеля.

2081439

Для гостей турнира будут предложены комфортные номера различных категорий по специальным ценам. Отдельно, по желанию, можно будет приобрести возможность питания в отеле по “Континентальной” системе или системе “Шведский стол”

Также хочется отметить, что для всех гостей и участников турнира, отель бесплатно предоставляет тренажерный зал.

839x493-_mg_6851-kopiya-3d4839x493-_mg_6817-kopiya-3d4

839x493-nik_2591-3d4

Узнать подробную информацию о размещении, а также забронировать номер,
Вы можете по телефонам: +7(985)420-33-61 и +7(903)689-00-81,
также Вы можете связаться с нами по электронной почте: dscspartak@gmail.com

Судьи

%d1%8d%d0%bd%d0%b4%d1%80%d1%8e-%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%be%d0%bd
Главный судья EuroAsian Championships WDC AL
Эндрю Синкинсон

Великобритания

%d0%bb%d0%b5%d0%b2-%d0%bf%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2
Главный судья EuroAsian Championships WDC AL
Лев Пьянков

Россия, Москва, Президиум РТС

%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9
Главный судья Классификационных групп
Геннадий Алексеевский

Россия, Севастополь

%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%88%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0
Главный судья Начинающих групп
Елена Паршукова

Преднистровье

%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80-%d0%b1%d0%be%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%87%d1%83%d0%ba
Александр Бондарчук

Россия, Республика Крым, Ялта

%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%8f-%d0%b1%d1%83%d1%88%d1%83%d0%b5%d0%b2%d0%b0
Валерия Бушуева

Россия, Санкт-Петербург

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%8c-%d0%b2%d1%83%d0%b4
Сниголь Вуд

Литва

%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b9-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%ba%d0%be%d0%b2
Виталий Глазков

Донецк

%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d1%86%d1%83%d0%bb%d1%8f%d0%ba
Алексей Гоцуляк

Украина, Одесса

%d0%bc%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%be-%d0%b4%d0%b6%d0%b8%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b6%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b8
Массимо Джорджанни

Италия

%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8c-%d0%ba%d0%b8%d0%bc
Игорь Ким

Казахстан, Астана

%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80-%d0%bb%d0%b5%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%8c%d0%b5%d0%b2
Александр Леонтьев

Беларусь, Минск

%d0%bf%d0%b0%d1%83%d0%bb%d1%8c-%d0%bb%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%86
Пауль Лоренц

Германия

%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b0
Мелинда

Венгрия

%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d1%8f
Меля

Польша

%d0%bd%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%8f-%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%8f%d0%bd%d0%b0%d1%8f
Наталья Очеретяная

Россия, Республика Крым, Ялта

%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b9-%d1%80%d1%8e%d0%bf%d0%b8%d0%bd
Сергей Рюпин

Россия, Москва, МТС

%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2
Виталий Симонов

Беларусь, Минск

%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%84%d0%ba%d0%b0
Андрей Скуфка

Словения

%d1%8e%d0%bb%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%81%d0%b8%d0%b2%d1%86%d0%b5%d0%b2%d0%b0
Юлия Спесивцева

Германия

%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d1%83%d1%85%d0%be%d1%80%d1%83%d1%87%d0%ba%d0%be
Виктория Сухоручко

Греция

Список судей будет пополняться.

Партнеры

 2  
 Любительская Лига
Всемирного Танцевального Совета
  Российский Танцевальный Союз
 WDCALRussia  logo
  Русская Танцевальная Любительская Лига
 Московский Танцевальный Союз
 ЦДМ  best-western-moscow-hotels
Центральный детский магазин
на Лубянке
Размещение гостей турнира “Best Wester Vega”.
Подарки призерам и финалистам.
   LaRussia
 Майский чай – возрождает традиции российского чаепития
Бюро путешествий “LARUSSIA”
 Снимок экрана 2015-04-20 в 0.48.22
 arte-creo
 Music Max Group
Техническое обеспечение турнира
 Имидж студия “Arte-Creo”
тел.: +7 (926) 521 99 33
 danex
 
Танцевальный магазин “Danex”
Эксклюзивные товары для танцев
 Имидж Агентство “Chursina Style”
тел.: +7 (909) 995 23 20
 redbull-energy-drink-1-728  фото
 Компания “Red Bull”
  Имидж Центр “Максимум”
тел.: +7(929) 575  82 58
 Foresta_Logo  c_tRUlhrfc4
Foresta Festival Park –
парк-отель для семейного отдыха
Baila
Магазин для танцев
  DSI_London  VD
DSI London
Все для танцев
 Дом танца “Виктория”
Пошив тренировочной и конкурсной одежды.

Уроки перед турниром

Ballroom

%d1%8d%d0%bd%d0%b4%d1%80%d1%8e-%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%be%d0%bd
Andrew Sinkinson
May, 11-12
%d0%bc%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%be-%d0%b4%d0%b6%d0%b8%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b6%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b8
Massimo Giorgianni
May, 10-11-12
%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%8c-%d0%b2%d1%83%d0%b4
Snieguole Wood
May, 11-12

Latin

%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d1%8f
 Agnieszka Melnicka
May, 10-11-12
%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b0
Melinda Torokgyorgy
May, 10-11-12
%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%84%d0%ba%d0%b0
Andrej Skufca
May, 10-11-12
Запись на уроки, а также более подробная информация о месте проведения уроков и стоимости, по телефону:
+7(985)420-33-61 – Дмитрий

л                                                                                                                                                                                                                                                               л

Заказ мест за столиками

Мы предлагаем гостям нашего турнира насладится выступлениями танцоров в вечернем отделении в непосредственной близости от паркета, за VIP-столиками. За столиком есть возможность разместить 6 человек.

Стоимость одного места за VIP-столиком – 2500 руб.*

В стоимость входит:

  • Входной билет
  • Место за VIP столиком
  • Напитки

Дополнительно всем будет предложено меню от ресторана “Гуси Лебеди”.

Заказать место за VIP-столиками Вы можете по телефонам:
+7(915)278-11-20 Анастасия

План размещения VIP-столиков в зале:

Спонсорам

Уважаемые спонсоры турнира!!!

Ваша помощь поможет нам на должном уровне организовать и провести

Международный турнир из серии турниров WDC AL
5 th Red-White Cup, в рамках которого состоится
Чемпионат Восточной Европы Любительской Лиги
Всемирного Танцевального Совета

Мы можем со своей стороны предложить Вам:

  1. Размещение Вашей рекламы на щитах непосредственно на площадке турнира;
  2. Размещение Вашей рекламы на печатной продукции;
    • плакатах (размер – А-3);
    • листовках (размер – А-4, пример прилагается)
    • флайерах;
    • пригласительных и входных билетах;
    • программках турнира, по Вашему желанию мы можем разместить статью о Вашей компании или предприятии.
  3. Размещение Вашей рекламы в интернете на нашем сайте, со ссылкой на сайт Вашей компании;
  4. Демонстрация вашего видео ролика на больших экранах в течение мероприятия.
  5. Так же мы предоставим Вам:
    • VIP стол на 5 человек на вечернее отделение (начало в 18:30) С программой вечера мы ознакомим Вас заранее;
    • Благодарственное письмо за подписью президента Русской Любительской Танцевальной Лиги Евгения Владимировича Белорукова и Президента Московского Танцевального Союза Сергея Александровича Рюпина;

Надеемся, что сотрудничество с нами принесет Вам пользу и удовольствие от посещения вечера, посвященного танцу!!!

Мы готовы рассмотреть Ваши предложения и пожелания!!!

С уважением,
организатор 5th Red-White Cup, Дмитрий Дивцов, тел: +7(985)420-33-61