График турниров и мероприятий на танцевальный сезон 2017/2018,,
в которых планируется участие танцоров нашего клуба (Будет пополняться):
Сентябрь

8-9 — United Dance Cup — Москва

14-16 — Москвич 2018 — Москва (ТЗ «им. Ивана Ярыгина»)

16 — Открытый Рейтинг СТСМО — Москва (ТЗ «Атмосфера»)

23 — Chayka Dance Festival — Нижний Новгород

28-30 — Кубок Империи 2018 — Москва (ТЗ «Крокус-Аквариум»)

29-30 — Осенняя Москва 2018 — Москва (ТЗ «ЦСКА-Игровой»)

Октябрь

13-14 — Динамиада — Москва

21 — Dance Festival — Москва

22-28 — Russian Open DanceSport Championship — Москва

27-28 — Формула танца 2018 — Краснодар

Ноябрь

3-4 — North Star 2018  — Санкт-Петербург

11 — В гостях у Гладиатор Спартака — Москва 

10-11 — Танцевальные встречи 2018  — Москва

17-18 — Первенство ФТСАРР — Люберцы

24-25 — Happy Dance Festival — Санкт-Петербург (Арена М1)

24-25 — Ритм 2018 — Москва (УСА «Аквариум»)

Декабрь

2 — Новогодний серпантин  — Москва (БЕСПЛАТНО)

Информация

1-2 — Golden Step Cup  — Москва («ЦСКА-Игровой»)

1-2 — Детская Московия  — Москва (УСА «Аквариум»)

14-15 — Magic Dance 2018 — Москва

2018 год
Январь

26 — Рождественский бал  — Школа 1998

Информация

Февраль

3-4 — Русский Кубок  — Москва (ЦСКА Игровой)

17 — Семинар с Александром Лебедевым  — Москва (ТЗ Лукоморье)

Информация по тел.

23 — Renaissance Monarch Cup  — Москва

Март

3-4 — Блриллиантовая пара  — Московская область, Одинцово

11 — Кубок Мира IDSA  — Московская область, Серпухов

17-18 — Первенства и Чемпионаты России (РТС)  — Москва (Крокус Экспо)

24-25 — Первенства и Чемпионаты России (РТС) по 10 танцам  — Москва (ЦСКА — Игровой)

25 — Детский конкурс «В гостях у сказки»  — Москва (Лукоморье)

31 — Межклубный турнир РТС «Весенний Кубок Танцевальной мастерской  — Москва (ТЗ «Танцевальная мастерская»)

Апрель

7-8 — Международный турнир ФТСАРР «Moscup»  — Москва (ТЗ «Атмосфера»)

7-8 — Всероссийский турнир РТС «Golden ball»  — Москва (ТЗ «Атлант»)

15 — Закрытый Чемпионат Московского Танцевального Союза  — Москва (ТЗ «Резиденция танца»)

21 — Открытый Чемпионат Белорусской Федерации Танца  — Минск (ТЗ «Чижовка Арена»)

Май

5-6 — Шелковый Пусть  — Казахстан, Астана

Информация

8-11 — Тренировочный лагерь Красно-Белого Кубка 007  — Москва

12-13 — Красно-Белый Кубок 007 — Чемпионат экс Республик СССР — Москва

Июнь

15-25 — Летние восстановительные сборы  — Евпатория, Республика Крым.

17 — Чемпионат России WDC AL «Кубок Виктории» — Ялта, Республика Крым

24 — Открытый Чемпионат Севастополя — Севастополь, Республика Крым

Август

22-29 Августа — Летние подготовительные сборы  — Московская область.